понедельник, 13 февраля 2017 г.

Чистый Натурал / Natural. Физический портрет.

Менее выраженный Ян, расположенный на шкале Инь/Ян между острым драматическим Ян и классической сбалансированностью - Натурал, характеризующийся прямым и в некоторой степени сильным сложением; угловатой, слегка широкой костной структурой и угловатыми, широковатыми притупленными чертами лица (широко поставленные глаза; плотные прямые губы; притупленные или слегка широкие нос и линия челюсти; умеренно угловатые скулы, имеющие тенденцию к ширине)


НАТУРАЛ

Ваша смягченно угловатая костная структура, асимметричные черты с притупленными углами и довольно мускулистая фигура физически отражает Вашу внутреннюю свободу и потрясающее чувство юмора. Это смягченный Ян- сильный и прямой, но ни в коем случае не острый, холодный или отстраненный. Чтобы выразить эссенс смягченного Ян, мы хотим разработать образ, который лучше всего можно описать как Girl Next Door.

Чтобы добиться этого, мы используем Ваш смягченный Ян для создания трепетно живого и свежего облика, в котором нет ничего вычурного, сковывающего или мешающего проявлению Вашего здорового аппетита к жизни! Небрежный стиль прически, уложенной слоями для создания эффекта легкой взлохмаченности; расслабленная и неструктурированная одежда со смягченно-геометричными контурами (скругленные прямоугольники, квадраты и тому подобное); и естественный макияж, подчеркивающий "сияние свежего лица"- все это, сочетаясь, создает образ, который отражает Ваш неукротимый дух авантюриста и жизнерадостный настрой!

Мы, конечно, не хотим "утяжелять" Вас какими-либо проявлениями чрезмерности. Лучшим решением будет простой подход к выбору аксессуаров и украшений, при этом лучше отдавать предпочтение природным материалам, таким как медь, кожа и серебро, размеры изделий должны быть довольно крупными, а их форма- неструктурированной. Любые необычные детали ручной работы отлично подойдут для придания "перчинки". В любом случае, помните, что для Вас "чем меньше- тем лучше"! Мы не хотим затушевывать Вашу свежую привлекательность.

Что мы получим в результате?

Ваши теплота и харизма отчетливо выражены самым естественным образом. Вы не только достигли своей максимальной сногсшибательности и яркости, но и отразили во внешнем облике свою сущность. И в самом деле, мой дорогой открытый, лучистый, сияющий, дерзкий друг, в этом суть Вашей метаморфозы! Вы очаровываете своей типично американской харизмой, воодушевляете как "girl next door", маните как сочный ломтик арбуза в знойный августовский день. Когда Вы на виду во всем своем Натуральном великолепии, мир покорен целиком и полностью, ибо Вы для всех нас поистине живительный глоток свежего воздуха!


Знаменитости: Ally Sheedy, Ali MacGraw, Angelina Jolie * (Kibbe says she is some kind of Natural), Carol Burnett, Chris Evert Lloyd, Karen Allen, Liv Tyler.


ФИЗИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НАТУРАЛА

Примечание: Следующую информацию следует воспринимать как схематичный набросок того, что представляет из себя Натурал. Это общая комбинация смягченного Ян (слегка широкого и угловатого физически, свежего и открытого по духу), которая создает данную категорию Образа Личности. Таким образом, небольшое отклонение здесь или там всегда возможно и не должно беспокоить Вас, особенно если оно не нарушает Ваш баланс Инь/Ян.

Рост: От среднего к слегка высокому, до 173 см

Костная структура:
Слегка прямая.
Слегка угловатая с притупленными углами (не острыми).
Слегка квадратная.
Широкие плечи.
Притупленно-угловатые черты лица (нос, линия челюсти, скулы).
Кисти и ступни широковатые, по размеру от средних к слегка крупным.

Телосложение:
Прямое и мускулистое.
Худощавое и довольно грациозное.
Плоские бедра и немного плоская грудь.
Немного удлиненные руки и ноги.
Возможна длинная талия.

Черты лица:
Слегка широкие, притупленные или несимметричные.
Глаза от средних к маленьким.
Подтянутые щеки.
Слегка широко расставленные черты лица ("открытое" лицо).
Прямые, слегка тонкие губы.

Волосы: 
Любая текстура возможна, но часто волосы от средних к толстым.
Также волосы чаще матовые, а не шелковистые.

Цветотип:
Любой цветотип возможен (теплый или холодный), но Натуралы часто имеют неконтрастный или приглушенный колорит и легко загорающую кожу.

При избыточном весе:
Тело склонно оставаться прямым (не приобретает изгибов). Лишний вес делает Вас слегка квадратной, расширяя торс. Значительный лишний вес делает внешность очень коренастой. 

Натурал не будет: 
Иметь фигуру "песочные часы".
Очень низким или очень высоким.
Иметь очень экзотичные или чрезмерно рельефные черты лица.
Симметричным с соразмерными чертами лица.
Иметь очень острые черты лица.
Иметь мальчишески тонкую фигуру с недостатком мускулатуры на руках и ногах

Комментариев нет:

Отправить комментарий